Главная » Новости » Пресс-релиз

24 октября 2018

Успеть подать заявление на скидку к страховому тарифу!

Для рассмотрения вопроса об установлении скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование  от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний страхователь (работодатель) не позднее 1 ноября 2018 года должен обратиться  с заявлением в региональное отделение Фонда социального страхования РФ по месту своей регистрации.

Заявление на получение скидки к страховому тарифу проще всего направить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Преимущества получения государственной услуги в электронном виде очевидны:

-       экономия времени;

-      получение услуги без очередей в удобное время из дома или офиса;

-       возможность получения информации о ходе предоставления услуги;

-      конфиденциальность.

К основным условиям получения скидки к страховому тарифу относятся:

а.      осуществление страхователем финансово-хозяйственной деятельности в течение не менее 3 лет с момента его государственной регистрации до года, в котором рассчитывается скидка;

б.     своевременная уплата страхователем текущих страховых взносов;

в.     отсутствие задолженности по страховым взносам на дату подачи заявления об установлении скидки.

ВАЖНО! При наличии в предшествующем финансовом году страхового случая со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц, страхователю на очередной финансовый год скидка не устанавливается.

По вопросам получение скидки к страховому тарифу можно обратиться по телефону «Горячей линии» Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ: (4832) 62-41-69.

На сайте ведомства: www.r32.fss.ru в разделе «Государственные услуги» представлен буклет с пошаговым алгоритмом подачи заявления на скидку к страховому тарифу через ЕПГУ (ссылка на буклет: http://www.r32.fss.ru/58872/318093.shtml).

Информация Брянского регионального отделения Фонда

Дата создания материала: 24-10-2018. История изменений

Утынская сельская администрация
Выгоничского района
Брянской области
244356, Брянская область, Выгоничский район, п. Деснянский, ул. Школьная, д. 3
Телефон:
(48341)
2-74-46
Телефон: 8(48341) 2-74-46
Бухгалтерия: 8(48341) 2-74-46
Факс: 8(48341) 2-74-46
Ошибка!
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!